Тренинг-стратегия о следующих шагах и перспективах по развитию творческой индустрии в рамках молодежного окружного форума «Креативный город» прошла сегодня в КТЦ «Югра-Классик».
Новости
Наталья Комарова приняла участие в работе форума творческой молодежи Югры «Креативный город».
Участники форума творческой молодежи Югры «Креативный город» познакомились с музыкантом, актером, поэтом, автором и исполнителем Василием Уриевским в КТЦ «Югра-Классик» сегодня.
Анимационный фильм о художнике, писателе и режиссере Резо Габриадзе «Знаешь, мама, где я был?» показали зрителям XVII международного фестиваля «Дух огня» сегодня в КТЦ «Югра-Классик».
Режиссер Сергей Ливнев признался в этом во время показа своего нового фильма «Ван Гоги» на фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» в Ханты-Мансийске сегодня.
Творческая встреча гостя кинофестиваля «Дух огня», соучредителя фонда поддержки и развития кинематографии для детей и юношества «Маленькое кино» Елены Лищинской и участников форума прогрессивной молодежи Югры «Креативный город» состоялась сегодня в КТЦ «Югра-Классик».
Семейный день проходит традиционно в рамках международного кинофестиваля «Дух огня».
Встреча-мастерская с писателем Артуром Гиваргизовым состоялось сегодня, 3 марта, в рамках культурно-просветительского проекта «Академия. Арзамас» на ХVII кинофестивале «Дух огня».
Режиссёр и директор международного фестиваля для детей и юношества «Ale kino» Ежи Мошкович из Польши представил премьеру фантастической сказки «За синей дверью» сегодня в КТЦ «Югра-Классик».
Сразу три площадки с мастер-классами развернули свою работу в рамках форума творческой молодежи «Креативный город» сегодня в КТЦ «Югра-Классик».
Кинопоказы «Духа огня» продолжаются в Ханты-Мансийске.
Югорчане провели субботу культурно: в КТЦ «Югра-Классик» сегодня состоялась Фестивальная ночь в рамках 17-го фестиваля «Дух огня».
II кинофорум «В_Месте» продолжает свою работу в дни 17-го МФКД «Дух огня».
Спектакль «Ужас» по мотивам произведений Владимира Набокова был представлен в зале-трансформер КТЦ «Югра-Классик» сегодня.
Первая встреча-мастерская с писателем Артуром Гиваргизовым прошла в КТЦ «Югра-Классик» сегодня в рамках II кинофорум «В_Месте» в дни ХVII МФКД «Дух огня».
Творческий мастер-класс провел режиссёр, актер и гость 17-го международного кинофестиваля «Дух огня» из Чехии Вит Карас в КТЦ «Югра-Классик» сегодня.
Встреча Настасьи Кински со зрителями состоялась сегодня в КТЦ «Югра-Классик» в рамках 17-го МФКД «Дух огня».
Смешная трагедия для взрослых «Тиски» прошла в зале-трансформере КТЦ «Югра-Классик» в фестивальный вечер 2 марта.
Встреча популярной актрисы Настасьи Кински с детьми с ограниченными возможностями здоровья – участниками Театра костюма КТЦ «Югра-Классик» - состоялась сегодня, 2 марта, в рамках 17-го МФКД «Духа огня».
Показ фильма «Хон юш. Путь от Оби» прошел в рамках конкурса российских дебютов XVII международного кинофестиваля «Духа огня» сегодня.